RBRP11

RBRP11

Fundos Imobiliários

Patria Properties

CNPJ: 21408063000151

Preço Atual
R$ 50,34
-0.85%
Abertura
R$ 50,77
Fec. Ant: R$ 50,36
Variação Dia
Min: R$ 50,09
Max: R$ 51,03
52 Semanas
Mín: R$ 47,68
Máx: R$ 56,98
Volume
15.205
Moeda: BRL

Indicadores Fundamentalistas

P/VP
0.62
Div. Yield
9.00%
VPA
R$ 81,65
Ações Emitidas
12,18 Mi

Sobre a RBRP11

Setor
Fundos Imobiliários
Indústria
Outros
Market Cap
N/A
Descrição do Negócio

O FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIARIO RBR PROPERTIES (RBRP11) é um fundo de investimento imobiliário listado na B3. O fundo possui mandato de não informado e atua no segmento de Outros, com gestão Ativa.

Administrador do Fundo
Nome
BRL TRUST DTVM S.A.
CNPJ
13486793000142
Telefone
(11) 3509-0600
Endereço
Rua Alves Guimarães, 1216, Pinheiros — São Paulo/SP - CEP 05410-002

Dividendos

RENDIMENTO R$ 0,4000
Pagamento: 15/04/2026
RENDIMENTO R$ 0,4000
Pagamento: 13/03/2026
RENDIMENTO R$ 0,4000
Pagamento: 13/02/2026
RENDIMENTO R$ 0,4000
Pagamento: 15/01/2026
RENDIMENTO R$ 0,4000
Pagamento: 12/12/2025
RENDIMENTO R$ 0,4000
Pagamento: 14/11/2025
RENDIMENTO R$ 0,4000
Pagamento: 14/10/2025
RENDIMENTO R$ 0,4000
Pagamento: 12/09/2025
RENDIMENTO R$ 0,4000
Pagamento: 14/08/2025
RENDIMENTO R$ 0,4000
Pagamento: 14/07/2025